Отзыв о компании Директ Экшн Ритейл
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

лохотрон

ЛОХОТРОН!!! БЕГИТЕ.

Пришла, заполнила анкету. ПРигласили в кабинет к директору. Это лысый дядька около 45 лет. Поговорили откуда я и почему именно курьером хочу...а когда речь зашла о работе...началось: сказал про какие-то сим карты, все очень уклончиво, на мои вопросы не отвечал, сказал нет смысла, приду и увижу...Что я должна увидеть, почему об этом не рассказать сразу??? Я предположила, что это похоже на продажи...он вообще разозлился, сразу изменился в лице, говорил резко и обрывисто...но при этом завтра в 9 приходи!
Я вышла и начала допрашивать секретаршу...она тоже ничего говорить не хотела, отправляла опять к директору. На вопрос ну скажите хотя бы сайт фирмы, почитаю сама...сайта у нас нет. Как так нет??? ВЫ 9 ЛЕТ НА РЫНКЕ по словам директора!!!
Теперь очень переживаю кому я оставила паспортные данные!!! Ведь секретарша их сверила, думаю не случайно.
Волнуюсь, что они там просто сидят и собирают паспортные данные, а потом на них регистрируют липовые симки или еще чего-нибудь!!! Кто был у них давно?? Отпишите, пожалуйста, не было ли с этим проблем? deva445@mail.ru