Отзыв о компании 1-й детский медицинский центр
Сайт:  1dmc.ru
Эл. почта: info@1dmc.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (8452) 244-000

Описание деятельности:  Первый детский медицинский центр - многопрофильный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр услуг для детей с рождения и до 18 лет.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Отвратительная организация. Сотрудник охраны принудительно заставил надеть бахилы. Собеседование было назначено на 17.30. К этому времени было назначено всем девушкам. В порядке живой очереди. Около 10 девушек. На каждую отводилось по 5 минут максимум. Собеседование проводил сам директор, модно одетый мужчина с дорогим телефоном и дорогими часами. Предложил рассказать о себе, особо не слушая, посмотрел на внешние данные и спросил, есть ли опыт общения по телефону. На ресепшн нужны длинноногие, загорелые, с огромными сиськами. И абсолютно не интересны умственные способности, даже диплом не посмотрел. Хотя девушка, когда приглашала на собеседование сказала, чтобы обязательно были при себе документы о высшем образовании и распечатанное резюме. Сказал, что мне позвонят через день при любом решении. Звонят до сих пор.