Отзыв о компании ООО "Центр Лазерной Терапии "БиоМед"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЦЛТ "БиоМед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Косметология, лазерная эпиляция, удаление новообразований

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нормально оформленная клиника не совсем положительное, она ж для клиентов оформлена, а не для персонала, а так положительного ничего нет.

бегите! от этого рабовладельца!, мизерные з.п. никому никогда не повышали и дополнительно ничего не платили, люди там - мусор,
руководство - оторви и выкинь, услышат от вас слово аванс считайте вы уволены, в лучшем случае з.п. выдают 15-20 числа за пред. месяц, последнюю з.п. "обгладают" за "косяки" - а их найдут.
"агентство ценных кадров шерлок" - это тоже его контора где сидят две 20-летних девченки - в постоянном подборе "нового мяса", которое загоняют на собеседование табуном с 17 до 19 поэтому там очереди с километр, потому что это единственные два часа в неделю когда его величество Игорь (не помню отчества) работает.

# Ольга2015-10-21 21:40:00
это не клиника - это салон красоты по лецензии, владелец - которого никто не знает, препараты из китая которыми колют лопухов за бешеные деньги, а они все идут и идут, каждый день разборки - "почему поллица обвисло", всех посылают в суд, насколько я поняла фирма меняет владельца по бумагам каждый раз когда реальными судебными делами начинает пахнуть, я думала что такое в 90-х осталось, но как факт существует и по сей день в Биомеде.