Отзыв о компании BUSINESS CONNECTION
Сайт:  buscon.ru
Эл. почта: Business Connection
Телефоны: 748-46-10

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: 2015

Бесконечный поток идей, знаний, нестандартных решений. Ильгиз Валинуров вдохновляет действовать и работать. До работы с ним работала штатным hr и рекрутингом занималась в пол силы. в Business Connection я поняла как это увлекательно и насколько глубоко можно еще копать в этом направлении! раньше казалось что я уже все знаю и ловить тут нечего.
Спасибо Ильгизу за опыт, инструменты, позитив и "пинки под зад"! Без этого я бы так и осталась полурекрутером.

Ильгиз, конечно, оброс легендами. Но некоторые девушки тут явно перестарались. Это ж надо было столько придумать! Не хватает только легенды, что ту самую уволенную беременную он и "обрюхатил")))
Да, задерживал зарплату на несколько дней-неделю. В любой компании это было , есть и будет. я получила все и осталась в добрых отношениях.

# Маша2015-12-12 17:48:14
Да это он сам и пишет))) рабы работают, а сам сидит тут себя выгораживает) неудачник)
# Ольга Диунова2015-11-02 18:15:00
Это Ильгиз сам о себе пишет!
Как Ваша фамилия Татьяна??? Вряд ли Вы ответите! В этот период работали 2 Татьяны, которым Ильгиз остался должен зп!
Хватит тут пиариться Ильгиз, все знают что вы неадекватный хвастун и болтун!
А я свои контакты оставлю если кого заинтересуют подробности. У меня достаточно скриншотов как и что о нём пишут его друзья, коллеги и бывшие сотрудники разных годов.
podbor007@yandex.ru +7 925 307 5783