Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ГОУ ВПО МГПУ
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mgpu.ru

Описание деятельности:  образовательные услуги

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Дружный коллектив, белая зарплата, соблюдение ТК РФ.

В филиалах местное начальство творит, что хочет и плевать ему на ректора, проректора и т.п. С вами будут разговаривать как хотят и делать, что хотят. Там работают по принципу: ,,Кто больше всех работает, кто самый ответственный и порядочный сотрудник, тот во всем и виноват." Меня ,,ушли по собственному желанию'', когда я, проработав там 3 года, набрала хороших студентов на следующий учебный год, благополучно забыв про то, что слабые студенты дали взятку ответственному секретарю приёмной комиссии за то, чтобы пройти на бюджетные места, но как бы то не было рейтинг - есть рейтинг и деньги пришлось возвращать обратно. После этого и начались проблемы: меня обвинили даже за то, что приёмная комиссия института получила благодарность за хорошо выполненную работу! Нервов мне потрепали очень много (особенно старался отв.секретарь приемки, которая не стеснялась в выражениях, угрожала мне, говорила, что у меня не все в порядке с головой, написала докладную на меня начальству института). Нет порядка нигде, даже среди светил науки, почетных работников образования! Сиди ниже травы, тише воды, не высовывайся и ничего не делай, а только кричи на каждом шагу, как много у тебя работы - вот основные правила, по которым здесь работают. Кому это подходит, то добро пожаловать.