Отзыв о компании АВП-Технология
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Улан-Удэ

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Находятся в бизнес-центре, есть парковка и столовая.

Ужасная компания. Началось со сложностей перевода группы разработчиков из ЗАО "ОЦВ". Тогда лицо из отдела кадров на букву Б. пыталось обмануть всех с зарплатой, снизив ее уровень (в договоре) на 20% относительно той о которой было договорено. Когда это выявилось договоры АВП пришлось переписать. Это обнаружение Б. очень не понравилось. Но Б. не испытал стыдливого покраснения. Это для Б. нормально. Ну и так дальше, как говорится "следите за руками". Правда слежение не очень помогает, - обещанный при переходе соц пакет (сохранение допереходного) не был дан никому.
Ваша работа по существу компанию не интересует.
Много лет назад во ВНИИЖТ была разработана система Автоведение, которая чудесным образом перешла в АВП. На этой разработке кажется и строится относительное финансовое благополучие. Ну и так как развития нет или оно неправильное, то, вероятно, новые разработки имеют печальную судьбу. Таким образом, то что достигнуто не трогается, нового особо нет, либо оно не нужно. Следовательно нужны специалисты чтобы обслуживать систему и только.
Возможно, идет какая то трансформация компании.
У нас при переходе было несколько интересных проектов, которые также интересовали двух сильных конкурентов. Все было похерено АВП.
Люди в компании задрочены. Показалось, что это было достигнуто путем муштры сотрудников двумя идиотами на Б. и на Р.
Толковые специалисты убегают не только из нашей группы разработчиков. Уходят и те, кто пришел раньше нас.
Сотрудники переведены на неполную рабочую неделю на полгода и по моим сведениям этот режим работы продолжится.

# Владимир2015-10-23 21:08:00
Знаю тебя и твои мусорные проекты.
Ну не оценили «звезду» из ОЦВ, ну понятно что «звезда» в ж-пе.
К чему напраслину наводить на людей и компанию?
Работаю в ней почти 5 лет, всегда расчеты были честными и взаимоотношения приличные.