Отзыв о компании GENSER Лобачевского
Другие названия: Genser Nissan
Сайт:  genser.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Кострома
Телефоны: +7 (495) 788-58-58, 8-800-333-56-36

Описание деятельности:  Компания по ремонту, продажам и обслуживанию автомобилей

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Пришел в компанию около года назад стажером, Обучали очень хорошо и охотно всегда помогали и выручали если что накосячу ) за твой перевод из стажеров в должность зависит только от тебя самого и не от кого больше. Очень хорошие условия работы (хорошая комната, кондиционер и т.д. что требуется для работы на пожалуйста ) З\П всегда во время и без задержек, если что не понятно есть телефон бухгалтерии где все расскажут (не разу не пригодился), Уходил в отпуск проблем не было все до копейки выплатили,З\П указал по курсу 67 рублей/$ можно и больше получать если стараться. Было пару моментов когда из-за ухода по разным причинам сотрудников приходилось из 2\2\3 в 5\2 выходить но это было исключительно на время.Всегда принимаются и обсуждаются идеи с руководством по нововведениям (более того они приветствуются). Очень хороший коллектив практически все готовы выслушать и поправить тебя. О компании только положительный отзыв. Отзыв о Дженсер Лобачевского д114

Лично мне не нравиться столовая, беру с собой, есть где хранить, разогреть и покушать .