Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Оксана Власова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Добрый день Всем!Я,хочу оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о преуспевающей,благополучной и хорошо развивающейся компании "Алеф" в которой я работаю с ноября 2011г. по настоящее время в должности администратора 1 катег.,которую мне присвоили за работу.Сразу хочу сказать ,что в "любимчиках" ни у кого не состою.
Прочитав,ниже приведенные отзывы,со многим просто не могу согласиться!Складывается впечатление,что писавшие проработали в "Сельских РАЙПО"(никого не хочу обидеть) или не уверенные в себе люди. Любаю крупная и уважающая себя компания имеет корпоративные правила(без них будет хаос и беспорядок)и адекватно мыслящий человек ,это понимает.То,что со всеми сотрудниками проводят обучения,прекрасные девушки -бизнес тренеры,должны сказать большое спасибо.Вы,только уточните,сколько стоит трехдневный и не только,обучающий тренинг!!!Я,думаю,Вы удивитесь!А,в этой компании совершенно бесплатно!Отдельное,СПАСИБО руководителю Никандровой Татьяне и Всем девушкам за их терпение и умение,донести до всех информацию. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к моему непосредственному РУКОВОДСТВУ,да с БОЛЬШОЙ буквы!Силина Наталии Владимировна,(ген.директор)руководитель от БОГА,в ее руках(и не только)благополучна развивается компания.Хочется,пожелать Наталии Владимировне большого терпения и крепкого здоровья,благополучия и счастья в личной жизни.Кстати,сказать все мои близкие одеваются в сезонную одежду в нашем салоне,и куплены десятки вещей ,все носят с удовольствием и ни каких претензий к носке купленного товара, и НИ РАЗУ Наталия Владимировна ,мне не отказала в скидке(по поводу не предоставления скидкам сотрудникам).При этом,меня лично не зная.Выражение ВСЕ ИЗ КИТАЯ,не буду отрицать.Только,не путайте ТОТ "Черкизоновский Китай Мытищенского отшива 90-ых годов".Китай развитая промышленная страна,которая отшивает в фабричных условиях такие Брендовые модные дома,которой у каждой модной девушки на слуху! Так что, в качестве продаваемых вещей сомнений не должно быть. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ хочу выделить нашего регионального директора Перминову Надежду Семеновну.Знаю,ее уже четыре года и не перестаю удивляться!Справедливый и доступный руководитель,у которой под ее руководством столько салонов и людей!Какую колоссальную информацию "таит" и "пропускает" через себя ,эта на вид хрупкая женщина!Но и за "промахи",которые иногда случаются в корректной форме "доносит"нам,что не так!Надежда Семеновна,успехов Вам и благополучия и счастья в личной жизни,и конечно терпения!Хочу также поблагодарить мною уважаемую, Богаудинову Динару Рафековну нашего территориального менеджера.Живущую все 24 часа работой.Это поистине трудоголик,с БОЛЬШОЙ БУКВЫ(и этим все сказано).Всегда с позитивным настроением и эффектно выглядящая.Успехов Вам в работе,оставайтесь всегда такой же доступной и отзывчивым руководителем.Мне лично приятно с Вами общаться и быть Вашим подчиненным!Ну и конечно,мой управляющий Толкунова Ольга Александровна-- ВСЕ!!!-- нашего очень дружного коллектива.Это мой второй управляющий(до этого я работа в другом магазине,который закрылся).Ольга Александровна,тоже работает в нашей компании более пяти лет.Пришла год назад уже в сложившийся коллектив,быстро нашла подход к каждому сотруднику,а у нас все девушку за 40... Опытная,позитивная,с аналитическим склада ума,знающая все ответы на вопросы,которые касающиеся работы.А,больше всего я ее уважаю, как руководителя,за то,что она готова отвечать за ошибки любого из сотрудников ,не ищет ни когда "крайнего".Радеет работой.Ольга Александровна мне приятно работать с Вами и нашей командой.На работу (девочки все москвички)идем с радостью!!!
Хочу пожелать НАШЕЙ Компании "Алеф" Благополучия и процветания!!!Спасибо,что до читали до конца!

Единственный и самый ощутимый-это зарплата.Хочется,чтобы наше Уважаемое руководство пересмотрела оклады или мотивацию,в связи со сложившейся в нашей стране ситуацией.Спасибо.

# Лена2015-11-05 01:38:00
Зашла недавно в магазин на Строгинском бульваре , продавцы как стояли возле кассы кружочком , болтали , так и продолжали болтать не замечая меня . Потом одна продавец увидела , как я прикаснулась к норковой шубе , вразвалочку нехотя подошла ко мне и стала дышать мне в затылок. Ни презентации товара ни заинтересованности , НИЧЕГО !!!!Наверное она ожидала , что я в зубах принесу шубу на кассу сама ? Пришлось уйти без покупки , а магазин остался без хорошей выручки.
# сотрудник алефа2015-08-29 03:31:00
Сумбурно конечно написано, но все верно. На работу на самом деле ходишь с удовольствием. Сложно? Конечно. А где легко и просто???? Только там где нас нет. У некоторых бывших яд с языка до сих пор капает. Зря.
Вы же так хорошо все устраиваетесь, на большую зарплату. Но Алеф спать спокойно не дает.
Будьте добрее и все у вас будет хорошо.
# +++2015-08-29 01:15:00
Какая прелесть!))) Сама Перминова написала? Или, неужели сама Силина сподобилась?))) Чудеса все-таки случаются!))) Удачи Вам, и "процветающей" компании!