Отзыв о компании NAIL KIT
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Продажа косметики для ногтей

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

НЕТ!

Проработав там около месяца, убежала с большой радостью! Отношение начальства к продавцам как к тупым идиотам. На торговую точку периодически приезжают администраторы, бухгалтер и т.д. и все стараются тебя чему то научить.... неправильно слово написала, не там подпись, не так положила что то,это просто ужас! Я бы поняла если бы ошибки были действительно значимые, но они придираются к каждой мелочи и все продавцы от этого не в восторге..
Обещали оформить по трудовой - не оформили.
а и ещё, если вы заболели даже если принесли больничный вам скажут не хотим с вами сотрудничать...
Устраиваясь на работу никакого договора, кроме имущественной ответственности(это когда кто то,что то сворует вычтут из вашей зп) не заключается.

# Ю**я2018-10-08 14:53:59
Екатерина добрый день!

Нам очень жаль, что Вам пришлось пережить некоторые трудности в общении с вышестоящими менеджерами.
У нас действительно серьёзный подход к исполнению порядка на рабочем месте. Ведь не зря Вас обучали некоторое время и показывали внутренний порядок. Часто в компании играет большую роль неправильно поставленная запятая, например, когда это касается цифр...

Не совсем ясно, откуда Вы взяли мнение всех продавцов, ведь Вы, кроме как со старшим Администратором и Вашим наставником в момент обучения, контакта ни с кем не имели.

Мы тщательно выбираем кандидатов, прежде чем их оформлять. После обучения Вы заполняете договор и мы собираем все нужные документы. Это занимает некоторое время. Как раз испытательный срок, который Вы не прошли.

Екатерина! Мы учли Ваш отзыв и уже улучшили работу нашей компании. Спасибо Вам!

Желаем Вам благополучной карьеры.
С уважением,
Компания Nail Kit