Отзыв о компании ОООАлгос Фудс

Телефоны: +79675712401

Описание деятельности:  Ресторан быстрого питания

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Частично коллектив(Адель,Оксана,Кирилл-админы,Лена, пару поваров и официантов). Служебное питание. Месторасположение-центр.

Работа была в новом заведении этой сети,в кафе "BISTRO ONE".
1.Устраивались на вакансию кассир(в трудовом договоре и 2 недели уборки и намывания всего,так и значилось), а перед открытием "с подачи" учредителей нам заявляют-что будем работать в должности бармен-кассир ((( без каких-либо изменений в договоре и з/плате.
2.Договор на руки пришлось требовать,выпрашивать,(обьясняли типа зачем сразу заполнять его и отдавать на руки,подождем
-вдруг кто-то отсеется.) Хотя по закону по-другому.
3.З/плату обещали 23000 и плюс премии,проценты-min 25-26000 на руки. По факту вышло только из расчета 23т.р. ,а проценты -"ни фига,ни копеечки".
4.Стали сокращать рабочие дни и часы. От того естественно и з/плата меньше.
5.А в агусте вообще по-факту,без предупреждения сообщили ,что сокращают всех бармен-кассиров. Причина-выручка маленькая,нас типа много(всего было 6 человек,график день-ночь),платить не с чего. Разумный вопрос-персонал то при чем тут? Мы свои обязанности выполняли в полной мере и добросовестно. Да еще и листовки раздавать заставляли-бесплатно и "добровольно-принудительно".
6.При уходе заставляли подписывать заявление по-собствен.желанию, о то мол получите свой оклад по-договору 9450.
7.Расчет отказывались выплатить вовремя и полностью(учредосы не разрешали). В итоге три раза пришлось приезжать и выклянчивать(по принципу завтра-послезавтра) свои кровные копейки.и конечно без всяких процентов (((((.
8.Итог и вывод: сволочное отношение,обман с з/платой(нынешние сотрудники также получают не вовремя и частями),увеличение обязанностей с наименьшей оплатой. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО РАБОТАЛИ ТАМ,ОЧЕНЬ. ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБИДНО и НЕПРИЯТНО. ТРАТА СВОЕГО ВРЕМЕНИ и НЕРВОВ,за такие условия.
НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ типа КОМПАНИЮ