Отзыв о компании ЧОО "Ликтор-В"
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Какая теперь разница. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НЕТ НИКАКИХ !!!

Руководство ЖУЛЬЁ !!! Зарплату не платят, только обещают, ищут любую зацепку, чтобы не платить. Набирают приезжих,зная, что даже если ничего им не заплатят, то жить им ,чтобы можно было задержаться и выбивать свою зарплату будет негде и не на что, а уехав домой тем более уже ничего ни доказать, ни выбить они не смогут. Официального оформления нет. И НЕ ПРАВДА, что плохие отзывы пишут пьяницы и те, кто не хочет работать !!!!!!! Положительные похоже пишут или приближенные, или сам Смирнов, как и в предыдущем отзыве. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ЧОП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Сергей2015-09-16 12:41:00
Больше ты похож на засланного козачка!!!Я работаю пол года с женой!!!И Смирнова знаю очень хорошо!Нормальный директор и человек хорош!А если ты так пишеш назовись кто ты и телефон оставь для консультации я тебе всё разрулю что и где!!!А о приезжих так пусть благодарят что их приняли!!!Это что охранники???????Там пастухов 80% а не охранникой!!!Ты то чьих будеш?И за Базар надо отвечать!!!А если тебе зарплату задержали так это бывает везде збои!!!
# бывший работник этой клоаки2015-08-26 22:04:00
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА !!!