Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Artem Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Не припомню.
Впрочем, сейчас у меня свой бизнес и связан он с дистанционным общением с клиентами, так что опыт всё же пригодился.

А сама работа полное Г.
Я тут уже ранее писал, причём неоднократно. Хочется добавить следующее:
Тут на этом сайте сидит их девочка-менеджер и добавляет положительные отзывы, а точнее, минусует отрицательные. Переписывался с ней тут же. Вот такая вот у кого-то "работа", а кто-то вкалывает, как трактор "Беларусь" на частном огороде.
Люди, будьте бдительны! Читая отзывы об это конторе и других, вы можете нарваться на проплаченный фейк от сотрудника этой фирмы.
С одной стороны, "он / она же тоже сотрудник". Но с учётом того, что это явный заказ....
Так что имейте ввиду.
P.S.: господа студенты и не только!
Работая в ФЛ, видел доволтно много людей, которые пошли работать операторами только потому, что больше никуда не взяли. Это печально.
Если кого интересует, я занимаюсь обучением работе в 1С Бухгалтерии 8 по Skype. Работаю в этой области уже 5 лет и помог многим людям. Так что кого интересует возможность изучить 1С 8, прошу заходить на 1C.ArtemVM.info
А оператором работать в ФЛ или аналогичном call-центре - это самое дно вселенной. Не тратьте зря своё время, люди!