Отзыв о компании ГК ДОП 1
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство межкомнатных дверей

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мягко стелит,жестко спать.

Была на собеседовании.Вакансия от ДОП 1,она же Фабрика дверей "Porta prima" .Собеседование проходило на одной из торговы точек. Руководитель Виктория оказалась весьма милой,но странной дамой. Сперва очень мило со мной пообщалась, попросила прекратить поиски работы,т.к. она готова меня трудоустроить.Всё подробно мне рассказала,от дресскода,до чисел выплат з/п. Сказала,что выяснит,куда я выйду на стажировку и перезвонит. Прошло три дня,тишина,скидывание звонков,а потом какие то неуклюжие отговорки,что им якобы подходят люди ТОЛЬКО с опытом продаж дверей.

Я специально связалась с отделом кадров,ничего подобного.Их устраивают люди с моим опытом работы (без стеснения,я отличный продажник чего-угодно).

Итог: я ушла с собеседования ,уверенная в трудоустройстве,потому что руководитель Виктория это прямым текстом озвучила. Потом ей расхотелось почему то ,а я потратила 3 с лишним дня в бесплодных ожиданиях.А вакансии висят до сих пор.