Отзыв о компании ИП Алексеев А.М.
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Примьера (Premiera)
Сайт:  premiera.biz
Телефоны: +7 (967) 0993947

Описание деятельности:  Компания занимается продажами организацией закрытыми показами спектаклей, продажей билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют.

Пришла на собеседование, как для большинства компаний заполнила анкету, через некоторое пригласили меня и еще одну девушку в кабинет. И с этого момента все пошло не так, зашли мы в рабочию зону компании где творился полный бордак. Личного рабочего места не оказалось ни у кого, стояли замшелые столы с личными вещами сотрудников, которые они делили друг с другом, играла музыка так, что не было слышно о чем даже спрашивает человек который проводил собеседование. Я не против музыка да же за только когда я могу слышать, что мне говорят независимо разговариваю я по телефону или с человеком находящимся в кабинете. Собеседование проводила дама близко к пенсионному возрасту, которая не смогла ответь не про структуру организации, не про зарплату. Информацию про зарплату пришлось просто выжимать из этой дамочки оказалось, что зарплата не фиксированная, а зависит от процента суммы проданного билета, пенсионных начислений у них, сама зарплата выплачиваются два раза в неделю, согласитесь это смешно.Пенсионное вычисления у них нет. Возникает вопрос налоги тоже они не платят, пенсионное вычисления нет значит з/п серая или вообще ты работает просто в никуда ,так как ты с ними заключаешь договор , прям получается шоссе в никуда. Чем подробнее пытаешься расспросить дамочку тем все сильнее расхваливает компанию и отнекивается , что ничего сама не знает. Просто детский сад "Я работаю здесь но ничего не знаю", возникает вопрос зачем там работать раз ни хрена не знаешь. Сама работа заключалась в том что нужно пригласить человека на закрытый спектакль, только тогда он сможет купить билет. Просто хрень какая -то, что бы купить билет на концерт меня с начало нужно туда пригласить. Ещё многие со мной согласятся, что такая должность должна называется оператор телефона или хотя бы менеджер по продажам, но никак Администратор. Когда я и девушка которая пришла вместе со мной начили говорить что нам нужно подумать дамочка начинала еще сильнее нахваливать компанию потом видя, что особо это нашего мнения не меняет начала грубо нам отвечать, хамить, грубить и вести себя как неадекватный бабуин, и в конце вообще поставила ультиматум, что надо немедленно согласится или уйти. Не долго думая мы встали и ушли. Еще в приемной предупредили остальных кандидатов ,что это не работа , а полный развод и что бежать надо сломя ноги из такой компании.

# Бабуин2015-08-27 14:51:00
Бабуин)))ахаха