Отзыв о компании PERFUMS BAR
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Парфюм-Бар
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Львов, Одесса, Сумы, Харьков, Южноукраинск, Черкассы

Описание деятельности:  «Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.

Никнейм: Ирина Холод (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Всё честно и открыто, можно самой посчитать сколько заработала или могу заработать. Карьерный рост и официальное трудоустройство. А то что пишут ой как тяжело и трудно, вы видно ни где не работали. Тяжело везде!!!

Отрицательную сторону вижу только одну, и то не у компании, а у тех людей которые приходят на работу без понимания того что есть обязанности и ответственность.