Отзыв о компании ООО "ДТК"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Дальневосточная Компания -М"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dtk-m.ru

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июнь 2015

Хороший был коллектив.

Устроился в данную компанию обычным менеджером, доработал до нач. тех. отдела, всех старых поубирали ссылаясь на воровство. Всех тех старых сотрудников знаю, общаюсь и ничего не могу про них сказать плохого, могу даже сказать обратное (С кем ранее работал-народ вам респект и уважуха, не в той компании встретились). Касаемо сотрудников могу подтвердить как шло начисление ЗП и сколько они людям должны, потому как под приказом ген. директора писал сам приказы по уменьшению вам ЗП задним числом из-за чего ваш доход и сокращался. У компании якобы нет денег, а фуры и вагоны которые я сам лично грузил до 5-6 утра. На что Лесовые потом ответили- что мы не будим платить переработки, а сами спрашивали за это, хотя могли дружно развернуться и уйти в 18 часов. Нельзя так же отправлять грузы с Москвы до ХБР, потому как директор ХБР филиала не за что не отвечает, более того они груз выгружают и не следят за грузчиками которые в свою очередь воруют груз. Касаемо меня я с этим столкнулся и не однократно разбирались и при увольнении мне это тоже предъявили и сказали что оказывается я им еще должен хотя данный вагон на который пришел акт я лично грузил. Соответственно расчет получил только с белой ЗП. Которых там как уже все поняли две. Культуры общения никакой, ты холоп, а они бояри. НАРОД ПОСЛУШАЙТЕ СТАРОГО РАБОТНИКА ЭТОЙ КОМПАНИИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИЧЕГО ОТПРАВЛЯТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ.