Отзыв о компании карат
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Киев
Телефоны: 672336896

Описание деятельности:  Канцтовары

Никнейм: Ольга Кропива (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собеседование проводила Аня, приятная девушка. Правда мало что рассказала о компании.

Собеседование должно было проходить с директором Владиславом, но так как его не было то собеседование провела его правая рука Аня. Договорились о созвоне по итогам. По итогам собеседования мне перезвонил директор Владислав, и предложил выйти на и/с с пятницы, договорились о выходе после праздников (со среды).
Каково было мое удивление когда я вышла на и/с а на эту должность уже вывели человека с пятницы. Каких либо объяснений я не получила, правая рука Аня не в курсе (убежала и уже не вышла из кабинета), Владислав даже не взял трубку. Интересная организация процесса выхода сотрудника на и/с, хотя бы извинились по человечески а не прятались и не брали трубку. Развернулась и ушла, сотруднику который работает вместо меня желаю удачи!
Делайте сами выводы о том стоит ли туда идти, если такая организация элементарных процессов в компании.