Отзыв о компании ООО "Каррара"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Carrara
Сайт:  carrara-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Компания занимается обработкой и производством из натурального камня (мрамор, гранит).

Никнейм: Сергей Олейников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Есть чем заняться после увольнения

Добрый день, всем!
Как и многие, товарищи по несчастью, умудрился вляпаться в Каррару. Ну почему я не почитал отзывы?!! По работе, всё так и есть как в предыдущих постах, подпишусь под каждым словом. Клиентов кидают 90% заказов не выполняются в срок да и качество зачастую не тянет. Да что говорить посмотрите на сайте арбитражного суда там полно исков к данной компании. К людям относятся как к грязи. Про забор улыбнуло, так мне и сказали. Товарищи видимо не осознают что это они за забором.Теперь по сути претензий. Отработал полтора месяца, заплатили 12 000 при том что на собеседовании обещали 40 000 на 1-й месяц и 30 000 + 2% со второго. Трудовую выбивал неделю угрожая прокуратурой. Расчёт не получил по сей день, но да пёс с ними. Важно другое. Как в нашем городе может существовать подобная шайка? Да ещё и неплохо себя чувствовать в финансовом плане. Они же ничего не боятся, открыто обманывая сотрудников и клиентов. НО ЭТО НАШ ГОРОД!!! Друзья, давайте чтонить, уже делать! Собираюсь в прокуратуру, писать жалобу. На основании жалобы Каррару посетит трудовая инспекция, это уже договоренно. У кого есть желание поучаствовать буду рад, пишите. От вас необходима информация о конкретных нарушениях закона на предприятии. Что то вы знаете сами, у кого то "за забором" остались знакомые, может кто из работающих по тихому поучаствует на условиях конфиденциальности. Нужны факты: допущеные нарушения законодательства и где искать. Всё что накопается, передам в виде списка,без имён и фамилий, инспектору из трудовой, это поможет работе комиссии и мне для контроля за результатом проверки.Мало им не покажется,обещаю!
Параллельно нужно будет поднять волну в интернете, пишите расскажу технологию. Огласка исключит возможность замять дело по тихому. Мой адрес: sk.oleinikov@gmail.com.