Отзыв о компании TVILL
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО TVILL
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  услуги недвижимости

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

находятся недалеко от метро

Пригласили на собеседование. HR менеджер почему-то не смогла провести со мной беседу лично и меня попросили подождать. В итоге прошло около 15 минут (что я считаю недопустимым для собеседования), в какой-то момент захотелось встать и уйти, но тут (наконец-то, аллилуя, не прошло и года!!!) подошел некий человек из компании (толстый, маленький невзрачный мужик средних лет). В процессе собеседования задавал совершенно стандартные вопросы и все шло вроде неплохо, но когда дело коснулось зарплаты... Мною была озвучена цифра 42-44 тыс. (внимание: Москва, наши дни), мужичок сразу побледнел, скукожился и изменился в лице. Сразу же пошел на попятную и промямлил что-то вроде: кто-то сможет заниматься этой профессией, а кто-то нет. Я, видимо, по его мнению не могу. Поставил диагноз, доктор Быков. И так мною была озвучена небольшая з/п, а они, наверное, хотели 26 тысяч платить, видимо, для них это хорошая з/п для сотрудника с высшим образованием и опытом работы. Я за копейки работать не собираюсь, пусть сам этот мужик и работает за 25 тысяч. Олень! И сразу же отказывать соискателю очень непрофессионально, пусть ознакомится с этическими нормами. Офис как пустая коробка: два стола, доска, женщина на телефоне за рабочим местом. Этот мужик бы лучше себя в порядок привел, а то без слез не взглянешь. Короче говоря, шараш-монтаж контора, пусть дальше ищут тех, кто будет работать за копейки. Обходите стороной этих скупердяев.