Отзыв о компании Нью Трейд
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ИП Герасимов А.С.
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  nt12.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола
Телефоны: 45-71-10

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники и электроники

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный вариант для тех, кто переехал из села или деревни в поисках лучшей жизни. Тем более, основной контингент покупателей - возможно, ваши же односельчане =D
Итак, если вы никогда не работали в сфере продаж бытовой техники и электроники, это место станет отличным началом для вас.

"Нью Трейд - мы говорим по-марийски!"
Я имела весьма полезный опыт работы в этом магазине в отделе КБТ.
Отвратительная колхозная система работы - выписка товарных чеков на бланках, никакой системы поиска товара или информации по нему, за исключением распечатанных остатков и собственных знаний, никаких дополнительных услуг магазин не оказывает: ни установок, ни продления гарантии, ни, в конце-концов, необходимых к технике аксессуаров. Делопроизводство ведется в системе 1С, а о CRM там никто, скорее всего, даже и не слышал=D
Ужасные условия труда - 11-часовой рабочий день без оплаты переработок, обед, в лучшем случае, полчаса, да и то постоянно прибегает "милейшая" кассир, если не ошибаюсь, Елена, и в весьма некорректной форме настаивает на выходе в торговый зал, ибо "Че, быстрее есть не можешь? У нас вообще-то не принято разъедать!" Да-да, не удивляйтесь, разделение служебных полномочий весьма условное и основано на "выслуге лет", поэтому линейный персонал может позволить себе отдавать приказы равным. Место для курения есть, курить можно, но косых взглядов поймаете много, особенно, если вы девушка=D Оплата труда - это вообще отдельная песня, есть оклад (14000), из которого мин. з.п. официальная, остальное, конечно же, нет, но налогом облагается все=D и премия, процент от товарооборота. К слову, за 3 месяца работы мне ни разу не выдали верно посчитанную зарплату. Ах, да, директор (о нем речь пойдет отдельной строкой) однажды выразился в духе: "Захочу - дам вам премию, не захочу - будете на минималке сидеть!" Так что, учтите вариант, что внезапно придется экстренно сесть на вынужденную диету=D Выходные есть, плавают, при отсутствии трафика могут отправить отдыхать дополнительно. Оформление по трудовому договору, но не сразу, друзья! Меня официально трудоустроили в мой последний рабочий деньXDDD А 3 месяца трудового стажа вылетели в трубу для меня и освободили от уплаты налогов господина директора.
Коллектив. В целом, сносный. Администратор Равиля Захаровна - прекрасный человек. Большинство работников неплохие ребята, за некоторыми фееричными в своей заносчивости и грубости личностями. Особенностью людей, работающих в этом магазине, является патологическая любовь к сплетням. За глаза вас обсудят с ног до головы, сделают много интересных выводов, осудят за все, но будьте спокойны, в глаза все продолжат очень мило с вами общаться. Мой отзыв, думаю, даст пищу для разговоров на целый день=D (Пользуясь случаем, всем привет, у меня все хорошо!=D) Что же касается высшего руководства - типичный представитель бизнесменов средней руки, раздражительный и требующий к себе подобострастного отношения от сотрудников. Спорить с ним ни в коем случае, нельзя, иначе рискуете остаться без части зарплаты))) В общем, ни хорошо, ни плохо.
Что касается рабочего процесса - грузчика-кладовщика у них нет, поэтому все делают продавцы. Незабываемый опыт распаковки-упаковки, выставления и передвижения КРУПНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, я, девушка, получила сполна. Помогали мне, признаться, через раз, тяжестей натаскалась на всю оставшуюся жизнь.
Вот, в общем-то, и все, что хотелось сказать. Я рада, что получила, недолгий, к счастью, опыт работы в подобном месте и теперь знаю, как работать НЕ надо.

# УЖЕ НЕ Продавец консультант 2016-01-10 17:53:37
Про Равилю захаровну, плюсик. Единственный справедливый человек. Про Герасимова вообще, скромно написано. Для руководителя (владельца) позор так себя истерично вести.
# Бывшыйсотр2015-09-14 19:16:00
Да да Герыч - ЗЛО!!!