Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Исправно кормят "завтраками"

Все включая от руководства и его обещаний заканчивая автопарком и так по порядку
1. Я пришел в штат обещали и хороший заработок и говорили что заказав полно только успей кататься. ну что так и было в первую неделю даже план перевыполнял но это все быстро закончилось... высокая планка и минимум заказов не давали даже сделать план. для того что бы его сделать нужно было работать 7 дней в неделю. И не по 12 часов а руководству это все равно.
2. Диспетчера... ну что можно тут сказать кормят они только своих старичков молодым заказы нормальные давать и не будут, так что еще раз говорю забудьте про выходные и выполненный план на неделе. (простой пример, у меня за неделю портов было максимум 3, когда разговаривал с старичком он мне сказал что он не вылезает от туда минимум 2,3 встречи в день и разумеется проводы)
3 Машины старый автопарк и обновлять не торопятся на рекламу тратится. да зачем они просто устроили конвейер из новых водителей и собирают дань
И в заключении при увольнении все вешают на тебя и штрафы(выделенку особенно хотя в самом начале разрешили по ней ездить) и не довыполненный план а руководство видимо еще плохо знает тк рф. была раньше хорошая компания но видимо руководству надоело такой быть, жаль. Думайте хорошо перед тем как идти туда