Отзыв о компании IT IF MEDICAL
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Программное обеспечение

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Попрактиковать английский, правда "носитель" не умеет читать и писать, попить кофе.

Компания работает нелегально в Украине. Действующие лица:
Фаез Ибрагим (Fayez Ibrahim), Любовь Сушириба (Lyubov Sushyryba) - современные кот Базилио и лиса Алиса. Сайт это просто декорации - нет никаких других отделений компании, нет ни их контактов ни адресов. Все остальные - это текучие кадры, утекающие иногда на 100%.
Основная сфера деятельности: По ходу развод буратин в Ираке, кстати, после составления липового договора, вам может быть предложено съездить в командировку в Ирак.
Основной бекграунд: Вечная срачка и работа за дедлайном - поэтому много овертаймов, праздники не признаются("мы интернациональная компания"). Овертаймы, естественно, не оплачиваются и не отдаются отгулами. Технические задания в стиле - " делай варехауз...". Вечное нытье: "нам не платят денег", "за год мы не продали ни одного проекта", "меня все обманывают".
Суть развода: - очень длинный и пологий испытательный срок, зарплата 15 числа следующего месяца, но ̶1̶5̶ 20 числа вы получаете не всю зарплату (см. нытье) а малую часть. В итоге у вас всегда в "активе" 1.5-2 месяца неоплаченной работы. В общем итоге доработать до нормальной зарплаты невозможно, более того эти 2 месяца вам никто не оплатит, если вы уйдете.