Отзыв о компании MVS TELECOM
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Описание деятельности:  Спутниковая связь, биллинг

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Неплохой современный офис в Москва-Сити.

Отношение начальства и некоторых кадров - главный минус. "Свысока", мягко говоря. Хоть и начальная позиция, подобное отношение бесит, я бы даже сказал, что БЕСИТ. Начальство никогда не скупится на понты для себя, зато как только настает кризис понижает зарплаты сотрудникам. Да и вообще, постоянно что-то мутит, темнит и т. д. Зарплаты в конверте, соцпакет отсутствует в принципе, отпуска тоже не предусмотрены (даже несмотря на то, что работать по факту пришлось не заявленные 1/3, а 1/2), устройство неофициальное. Офис - нынче в Москва-Сити, в офисе нет даже банальной микроволновки (гендиру не нравится), заставляют идти в Афимолл. Учитывая, что з/п на старте у меня была 23000 рублей - неплохой удар по карману.
Спустя полгода после моего ухода, когда кризис окончательно поставил раком эту контору, начальство просто объявило нескольким сотрудникам, что у них сегодня последняя смена и все.
Коллектив, в целом, хороший (как ни странно), за исключением отдельных личностей (в семье не без урода).
Карьерный и профессиональный рост - в другой компании. Исключение - английский язык, есть возможность его применить на практике.
Ни разу не жалею о своем уходе. Итог - бегите. Даже для временной подработки не сгодится.