Отзыв о компании цирк "Кобзов"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Развлекательный комплекс цирка «Кобзов» — ведущий участник Европейской Цирковой Ассоциации (ECA).. Цирк «Кобзов» — это совершенно уникальный проект в современной Украине. Наша цель — сделать Ваш отдых подлинно впечатляющим, подарить шоу и развлечения мирового уровня, обеспечив Вас высококачественным сервисом! Цирк «Кобзов» — это тот центр особого искрометного искусства, который Вы можете посетить вместе с детьми, родственниками и друзьями, чтобы получить подлинное удовольствие от качественного отдыха. «Мы делаем все, чтобы Вы хотели возвращаться к нам снова и снова! Мы всегда рады видеть Вас!», — говорит бессменный руководитель Цирка Николай Кобзов.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

для себя не увидела ничего положительного

Устроилась я в эту чудо-контору дизайнером на удаленную работу. От собеседования остались впринципе приятные впечатления, наобещали кучу всего, вроде неплохая зп. Сделала я им макеты на кассу, причем они меня торопили всё им надо срочно, звонили по 10 раз в день. Как настало время расчитываться за работу сразу мороз, на звонки отвечали через день, кормили завтраками, предлагали взять оплату билетами (!) в итоге больше недели я у них выбивала деньги, все же дали.. Спрашиваю что будем делать с дальней работой? Отвечают мы взяли девочку дизайнера в офис в Киеве. Ну ок, досвидания. Через пару дней опять звонят нужно им срочно сделать макеты рекламы на троллейбусы и трамваи. Ну время свободное было сделала им. Звоню-пишу насчёт денег - мороз. Потом опять начинают предлагать оплату билетами. Потом говорят ой извините мы с офиса съехали сидим теперь в цирке, как будем в городе заплатим. Ну конечно денег своих я не дождалась. Так что мой совет бегите от них подальше если не хотите бесплатно поработать на когото.