Отзыв о компании Перформия
Сайт:  performia.com.ua
Эл. почта: resume1@performia.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0675574470

Описание деятельности:  Обучающие семинары по найму персонала

Никнейм: Лебедева Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Начала свою работу в компании "Перформия Украина" чуть больше двух месяцев назад и могу сказать, что за этот короткий период я вижу реальные перемены в себе, если говорить конкретно о пользе и развитии. Тот срок, который отводится на адаптацию в новой компании, по внутренним ощущениям я прошла уже давно, можно сказать даже, что это было со второй недели в компании. С третьего курса университета, я поставила себе цель и горела желанием работать в этом направлении, а в результате получила даже больше того, что ожидала, это приятно и круто ощущать. Люди, которые работают в "Перформии Украина" - «перформеры», абсолютно все открытые и искренние, готовые в любой момент помочь, развеселить, повысить мотивацию и просто улыбнуться тогда, когда ты больше всего в этом нуждаешься. А что касается технологии «Performia» отзывы и оценка положительные, и много говорить не стоит, она работает. Я рада, что я работаю в "Перформия Украина".

Если не видеть минусов, плюсы теряют смысл, не так ли? Но любой минус, под разумным руководством, можно превратить в плюс. Работа с людьми - это самая сложная и ответственная,самая непредсказуемая и требующая креатива, при этом, это самая интересная работа в мире. Смена настроения, смена взглядов, смена предпочтений, "нелетная" погода, ссоры с любимыми и родными - все это отражается на нашем настроении и на настроении наших клиентов. Бывает разное: что-то не совсем в срок, что-то с недостатком юмора, что-то впопыхах, но это технические моменты. Целостность внутри коллектива и предоставление качественного консультирования нашим клиентам - от этого не страдает. А рабочие моменты, да ладно, у Вас их нет?!)