Отзыв о компании ЗАО Тандер
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ярославль

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нуууу, Бывший ДГМ! Верните!

Добрый день, уважаемые работодатели!!!
Хочу рассказать про работу в ГМ Рыбинск и задать вопросы, на которые, надеюсь, получить ответы. Начиналось всё вполне хорошо и от этого особенно грустно......Как утверждает компания, если есть вопросы, то нужно их задавать и получать обратную связь, качественную, обратную связь! Этому сейчас придаётся особое внимание на уровне руководителей среднего звена, это их любимое выражение. Уйма денег тратится на тренинги и прочие рычаги руководства, а что толку???? Где ответы????? Почему всё у вас так????? Неужели Вы, не видите очевидных вещей??? Наше руководство ( 2 ЗДГМ и ДГМ) постоянно пугают нас каким-то мифическим Пятигорским! Типа он сказал, он приказал, он кричал, он решил......Для чего тогда директора и их замы, если они пустое место? И когда мы увидим этого бога- Пятигрского? Может быть он соизволит снизойти и предстать перед нами во всей красе, а ещё и сподобится ответить на вопросы такому сброду, как мы, который работает на его благосостояние? В компании много говорится о благосостоянии, чьём-то.....Прошла очередная оптимизация, которая обещала нам хоть на какое-то время спокойствие, хоть чуть- чуть, а нет, не тут-то было!!! Фига себе, мы губу раскатали, типа сократили людей и часы нам не будут урезать....Так в чёс фишка, уважаемые Пятигорский, Миронова, Тихомирова???? В чём???? Вы хоть не сочиняйте бред, для приличия, будьте верны слову и держите его, а то у нас семь пятниц на неделе. ЗДГМ Тихомирова, видно, что с рынка пришла работать, хам и наглая женщина, по головам пойдёт. Мат для неё обычное общение! Директор, вообще своего мнения не имеет, что где крикнут, подхватила и побежала, разбираться не будет, лишь бы виновных найти. Нет у нас в ГМ справедливости, враньё всё и лож неприкрытая, одни прихвостни и лицемеры. Туго работать у вас ребята, туго, а то, что текучки нет, так это всё потому, что город у нас маленький. Соц опросы проведите ещё раз и узнаете всё, если не подтасуют, как обычно. Ха, в последний раз прикольные опросы были, типа анонимные, а потом, все сектора и назвали, кто, что не так ответил, так в чём анонимность? Уже никто не верит и не уважает компанию, подумайте, до чего докатились Вы? К тому ли стремитесь, то ли проповедуете? Люди загнаны, не хотят ничего, никакой вашей чёртовой вовлечённости, ничего не надо, кушать хочется и отношения нормального, миллионы как никак делаем! Как кушать , если часов 130-140 * 84-108рубле? Пробовали на такое прожить? Ей, Вам говорю, пробовали???? Ещё совести хватает говорить, что ЗАмы бедные бедствуют без з/п в 50000 рублей. Не стрёмно Вам, уважаемые? Если уж не можете ничего, так уберите свои фальшивые лозунги, не позорьтесь. Рыба гниёт с головы! У нас, в ГМ Рыбинск, точно! Если Вам не всё равно, исправьте ситуацию, дайте поверить в то, что вы что-то можете и видите, помогите!