Отзыв о компании РСК-Спб
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spb-rsk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 322-91-02

Описание деятельности:  «РСК-СПб» многопрофильная компания осуществляющая разработку всех разделов строительного проекта, с последующим согласованием, строительство объекта и ввод в эксплуатацию. В нашем распоряжении складские помещениям, материальные ресурсы и собственный парк автотехники, необходимый для выполнения различных видов строительных работ.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

При собеседовании положительных сторон не выявила

В компании очень маленькие ЗП. Девушка которая проводила со мной собеседование далеко непрофессиональна, 2,5 часа она мне рассказывал все что только можно, что она умеет, что не умеет, кто пришел на работу, кто ушел с работы. Какой-то новый сотрудник якобы ушел с работы и открыл свою фирму, при этом забрав с собой половину коллектива. Сейчас насколько я знаю эта девушка в компании не работает.
Теперь что касается работы - практически весь коллектив это новички. ЗП ОЧЕНЬ НИЗКАЯ. Например на должность менеджер по персоналу обещают ЗП 25 000 рублей + премии (и то премии не каждый месяц, а в зависимости от того сколько будет работы и как вы эту работы выполните). Но судя по общению с HR работы для нее там было очень и очень мало. Ищут типа профессионала и предлагают такую смехотворную ЗП. Далее сам оклад 25 000 тоже делится ... примерно 12 000 рублей вы будете получать на карточку, а остальное в конверте. Далее из компании почему то массово уходят сотрудники. Это тоже вообщем то напрягает.

# Марина2015-08-31 15:33:00
Компания очень странная. Недели две- три назад искали сотрудника в должность Менеджер по персоналу с ЗП от 25 000 рублей. При этом как правильно написано в отзыве ЗП предлагали на карточку только 12 тыс. - все остальное в конверте. В общей сумме ЗП как раз была 25 тыс. Сейчас изменили ЗП где написали что готовы платить от 35 000 до 60 000 рублей. При этом я лично была на собеседовании, моя кандидатура заинтересовала руководство, но когда я сказала что ЗП в 25 000 рублей не устраивает - со мной просто распрощались и сказали что больше платить не будут. Какой-то странный подход руководства компании к соискателям. Если уже есть кандидаты которые заинтересовали работодателя и сам работодатель готов платить больше - вопрос зачем заново размещать вакансию с уже другой ЗП ? Неужели компания не формирует даже кадровый резерв?