Отзыв о компании FORTWEL CONSTRUCTION
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Курск, Саратов
Телефоны: +7 (499) 8255225

Описание деятельности:  Бывают и другие названия. Начальник отдела кадров Салими Вероника занимается просто мониторингом....

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Решила написать свой отзыв, потому что возмутило до глубины души то, что пишут другие.
Проработала в Компании чуть больше года. Ушла по собственному во время всеобщего кризиса в России. До сих пор интересуюсь жизнью моей прежней Компании, но уже по отзывам.
Все "ругательные" отзывы пишут исключительно те, ко не смог соответствовать уровню Компании. У кого знаний не хватает, у кого навыков в работе, а у некоторых и воспитания! В каждой Компании есть свои "заморочки" и не стоит "кричать" об этом в сети! "Нечего на зеркало пенять, коли ..."
Руководство в Компании нормальное, адекватное. Каждый владелец хочет, что бы его наемные рабочие душой болели за дело, но не все работники готовы это делать. Так и нечего чужие рабочие места занимать. Сейчас армия безработных большая!
Про кадровика вообще ерунду написали! Все не так! Слушать надо на собеседовании внимательно, и не красоваться попусту, а если не нравятся предложенные условия, то и время чужое не тратьте. Очень квалифицированный и деликатный руководитель для кадров!
Да, со снабжением всегда были проблемы. Наверное до сих пор не пришел еще тот человек, который сможет навести там идеальный порядок. Но наверняка такой найдется!
Про серую зарплату сразу говорят.При увольнении меня не обманули, даже некоторое "выходное пособие" сверху дали.
Не жалею, что уволилась из СУ-17, но и не считаю время работы в компании потерянным.
Умным и воспитанным настоятельно рекомендую пробоваться на вакансии Компании!

Человеческий фактор нигде нельзя исключить, так что все зависит от нас самих!

# Денис2015-09-10 16:52:00
Нормальная Компания для НОРМАЛЬНЫХ людей.
# Светлана2015-09-05 15:43:00
Полный бред
# Alexander2015-09-05 15:00:00
Светлана, вам совсем нечем заняться на рабочем месте, кроме как от чужого и имени писать "хвалебные оды" в адрес компании, где вы работаете?
По поводу "красоваться" и "про кривую рожу" это вы сильно! )) Видимо, плохо спите ночами-то, раз опускаетесь до такого уровня. С меня не убудет, уж поверьте!
Очень рад, что написал заявление по собственному желанию и покинул стены вашей компании.
Огромная просьба, на ту сумму, что ваша организация не выплатила мне, закажите контрацептивы! Такие люди не должны размножаться!!!!