Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Никнейм: Контроль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

И почему многие жалуются. Вполне комфортно работать. Раньше директора уважали и побаивались, а теперь фи ). К нам не лезет, сама толком ничего не знает. Пошушукаются с подружкой из ОК, и сидит. Она делает вид и мы тоже. Всем хорошо. Зарплату бы побольше конечно.Так что не плачьте, лучше такая, чем как раньше.

Зарплата низкая

# Аноним2015-09-21 16:36:00
Дирекор ОК , пиши как у тебя в Красноярске ОК облажался, чувствуется профи ), быстренько убежала и бегает по собеседованиям. Вот они этапы собеседования вашего. считать научите их сначала )
# Аноним2015-09-11 14:13:00
Сама работала. Теперь счастлива, что ушла. Воспитывают стукачей! Внимание новичкам НЕ ПЫТАЙТЕСЬ БЫТЬ ГЛАЗАМИ И УШАМИ ОТДЕЛА КАДРОВ!!!!! Вы там не одни такие!!!!!!
# Подскажи как УК узнает подружка или нет2015-09-03 23:01:00
Подружка не подружка ,родственница не родственница, если она прошла все этапы собеседования и подтвердила свою компетенцию не тебе решать кому работать.
# умора2015-09-03 22:04:00
В курсе ты совсем не в курсе - точно чушь пишешь. Подскажи как УК узнает подружка или нет ? Или она должна спросить, я тут подругу хочу устроить, можно,да ? Или в паспорте теперь графа есть кто чья подруга ?
# в курсе2015-09-03 12:43:00
Чушь пишете!Директор без разрешения из ук и пукнуть не сможет ,не то что подружек принять на работу на менеджерские позиции, максимум ее компетенции ,без ук ,это бармены и контролеры.Все решения по другим принимают другие и раз они их утвердили, значит понимают больше вас и уверены в их компетенции.
# effes2015-08-30 16:25:00
Так и посмотрите, что она делает. Набирает и дальше своих подружек, уже менеджер по питанию. Или думаешь она подружку накажет? Тут весь вопрос, что это за коллектив из подружек? Работать то кто будет? И ведь не стыдятся ничего. Я для себя решила, в сентябре ухожу, ушла бы раньше только за квартиру платить надо. Никому не советую тут работать. И не думайте, что если сменят директора будет лучше.