Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Официальная заработная оплат труда выплачивается в сроки

По договору оклад 12 000 руб. Вот с него и будут Вам начислять отпускные и расчёт при увольнении....большего не ждите!
Кстати больничные листы там в Соцстрах не отправляют (делали запрос в Соцстрах..там подтвердили,что не было б/л) НО при этом каким то образом б/л начисляли в з/п,,,,,,, и не важно сроки оплаты...Вот когда з/п ,тогда и б/л...хоть сдохни!
Никогда не знаешь сколько получишь в "чёрную"!
Как там считают з/п хрен узнаешь!
В итоге выравнивают на средненькую и всё!
При инвентаризации учавствуют манагеры,которые даже номенклатур толком то не знают.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ конторка!

# Правдоруб2015-09-20 18:50:00
Сотрудник 3 года отработал!!!Это претензия должна быть прежде всего к руководству и кадрам.Бездельников кормите?
# Администрация РЦ Сибирь, Минимакс2015-08-31 17:39:00
Добрый день, дворник!
Как мы поняли, Вы работали кладовщиком в ОП Новосибирск. Спасибо Вам за сигнал, мы обратим пристальное внимание на то, что не все наши кладовщики понимают принцип начисления заработной платы, а именно, что зарплата состоит из указанной Вами окладной части и премии, которая считается в зависимости от объемов и качества работы. Мы постараемся еще раз объяснить работающим в нашей компании сотрудникам, как они могут повлиять на размер своей премиальной части. Если сотрудник, к которому во время работы было очень много претензий по качеству подборки и количеству ошибок и пересортов, при увольнении рассчитывает на получение хорошей премии, то, скорее всего, он действительно ошибается в ее расчетах. За последнее время на нашем складе было только одно увольнение кладовщика, который не справлялся со своими обязанностями и при этом ходил на больничные, которые ему выплачивались в соответствии с трудовым кодексом. Андрей, мы искренне желаем вам успешной работы на новом месте.
# Чел2015-08-29 04:21:00
Бред сумашедшего...действительно дворник писал- интеллектом явно не обезображен..суть претензий не ясна, чего хотел сам не знает.. Если говорить фразами Задорнова - " психических отклонений не выявлено - просто дурак!" признаки заторможенности налицо: увольнялся в 14 году, пишет в 15, с тех пор даже порядок начисления больничных поменялся..вывод - дебил.