Отзыв о компании группа компаний ирдиз-люберцы
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ооо
Сайт:  irdiz.net
Эл. почта: morfei-44@yandex.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 84955546158

Описание деятельности:  Типография

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Время пути на работу

Типография Ирдиз она же Ювента
Ужаснейшее место проработал там 6 месяцев в 2015 году менеджером коммерческого отдела сегодня наконец то забрал трудовую книжку (не хотели отдавать),пугали увольнением по статье.Ни кому не советую там работать 100 раз подумайте.На собеседование дурачит голову Сеньшинов Кирилл Игоревич врун из врунов мерзкий лицемер говорит одно на деле совсем по другому.
Итак ген .директор Черных О.В и его зам.Сеньшинов К.И,нарушают все мыслимые и не мыслимые требование перед законом а именно в моем случае такие статьи как :136 ТК РФ. 21 ТК РФ .152-153 ТК РФ. 84.1,140 ТК РФ. 124 ТК РФ .
В своей работе данная типография использует *Серые* схемы ухода от налогов/получают наличные деньги в конвертах за оказание услуг/идет обналичивание через другую фирму и т.д
Зарплата в конвертах.
Не легально работают мигранты им предоставляется жилье.
Черных О.В не выплачивает зарплату 2-3 месяца,это делается для сдерживания работника на месте то есть ты просто не можешь уйти так как тебе должны заплатить денег и в расчетах закрываются предыдущие месяца.Вообщем нарушение на нарушении.адрес г.Люберцы 1-ый Панковский проезд д.1
Я лично плюнул и на % от продаж и на оклад так как это напоминает Рабство и с боем забрал трудовую книжку уволили задним числом опять же в нарушении закона.