Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Компания заинтересована в обучении персонала (как правило обучение проходит в другом городе, оплачивается дорога туда-обратно, проживание).
Раньше директором РПК-Челябинск работал Терновский А.А. - замечательный человек, прекрасный руководитель.

В компании есть очень много правил и требований что хорошо, есть регламент по взаимодействию различных специалистов, на каждом ежедневном собрании мы обсуждали эти правила как хорошо себя нужно вести, быть прилежным сотрудником, не обманывать, быть вежливым, примером для окружающих... но как только дело доходит до непосредственного руководства компании - правила как будто исчезают... Компания хочет быть в глазах окружающих такой "белой и пушистой", такой правильной и идеальной, и при том сама имеет двойную бухгалтерию (две ведомости, два табеля), сотрудники не ходившие в отпуск должны писать заявления о том, что они якобы туда уже ходили, и не факт что их отпустят потом вообще... з/п не понятно как насчитывают, работы море, приходишь в 9.00, уходишь не в 18.00 как должен, а в 21.00.
Если что то не так (точку в документе не туда поставила!! до абсурда....) пишешь объяснительную, и из-за одной точки разбирательство по скайпу с руководителем целых 1,5 часа... это просто БРЕД. Я конечно понимаю что нужно требовать корректной работы от своих подчиненных, но не до абсурда же!! и соответственно за соответствующую плату, я считаю несоизмеримыми требования компании и з/п (даже 18 000 руб. не было).
Весной 2015 происходили в компании невообразимые вещи в отделе продаж - сплетни, склоки, руководителя отдела продаж не было, только временно И.О. Торговые представители все получали малюсенькую з/п, началась масштабная текучка... Люди, не смотря на кризисное положение в стране, увольнялись. Сотрудников просто подвели под увольнение по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсацию за сокращение - просто сменили мотивацию в одностороннем порядке.
Какой смысл проводить дорогостоящее обучение кадров, если через месяц должность упраздняют, сокращают.

# Аноним2018-06-20 13:44:27
Терновский Александр Анатольевич потрясающий руководитель, замечательный человек!!!