Отзыв о компании урбан групп
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  urbangroup.ru
Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (800) 250-66-88

Описание деятельности:  строительство

Никнейм: Андрей Бодреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив - классный!
Стройки - большие и перспективные!
Компания - известная и устойчивая!

Трубников Ю.А. - слабый как руководитель дирекции и по закупкам он тоже никакой. Службе нужен сильный лидер, а не эта толстожопая кучка дерьма.
Все остальное - мелочи жизни!

# знающий2015-09-24 14:14:00
Слышь придурок, такой отзыв может написать только человек, полностью соответствующий этому названию, что бы тявкать надо хоть работать немного, знать специфику, и держать долги
# Александр2015-09-08 17:13:00
мда я тоже имел возможность поработать в компании.
Был заместителем начальника СМУ на проекте.
Системы какой либо планирования и бюджетирования в дирекции небыдло и нет теперь, когда. Начал проверять количество поставленного на проект и заявок оказалось что поставляется только 40-45% от запланированного.
Начали строить систему планирования .
Разбирать с тем бардаком который там был с тмц ушло несколько месяцев и списания материала . Как можно было допустить такое но к Сожалению Трубников.Ю.А. И тогда ничего не делал В конце концов покинул компанию. Благодаря новому директору по строительству Герасенкову ( с виду больше можер в костюме чем руководитель) который пришел тока тока и начал ломать все в общем пришло на круги свои. Уволился Бадиков Динис директор СМУ и еще он занимал одну из топовых позиций в компании в следствии чего все рухнуло и стало как прежде(работать в коллективной без ответственности не хочется.
А Трубникова. Гнать надо было давно из конторы куда смотрит Пучков не знаю.