Отзыв о компании Атриум фитнес
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  atriumfitnes.ru

Описание деятельности:  фитнес клуб

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко к метро
Приятные девушки в коллективе

Необоснованно расширенный рабочий график (с 10 до 20), причем для всех сотрудников, включая тех, кто даже не контактирует с клиентами клуба. Внятного объяснения чем вызван этот дополнительный рабочий час я не получил, ответили "ну вот просто так". Причем мудрость "если где-то прибывает, то где-то убавляется", в атриум фитнес не работает, другими словами сокращенного рабочего дня в пятницу или других "плюшек" тут нет. За исключением бесплатного посещения фитнес клуба в нерабочее время - другими словами либо рано утром, либо после 9-ти часового рабочего дня, ну еще можете в выходные попытать удачу протиснуться. Штрафы за опоздания на 5 минут, необходимость писать отчеты каждый день что ты сделал и чем занимался. Также пугали офисом, мол какая-то маленькая комнатушка без окон)) Плюс ко всему руководитель явно хочет запихнуть в одну вакансию сразу несколько, в том числе оффлайн рекламу, пиар клуба, продвижение сайта и бренда в интернете, заказ полиграфии и все это за среднюю зарплату по рынку. Странный подход и странные условия.