Отзыв о компании FORTWEL CONSTRUCTION
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Курск, Саратов
Телефоны: +7 (499) 8255225

Описание деятельности:  Бывают и другие названия. Начальник отдела кадров Салими Вероника занимается просто мониторингом....

Никнейм: Alexander (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, кто решил узнать хоть что-то о данной компании. Забудьте! Вычеркните из памяти!

При увольнении "кинули", не выплатили "серую" часть. Внутри коллектива интрижки. Руководитель, Державин Станислав, на сотрудников орёт как на стадо баранов. Был случай, когда он на планёрке довёл сотрудницу до слёз, предложив вылить содержимое био-туалета ей на стол. Говорил, что отвечает за свои слова, хотя про зарплату, которую задержали на 20 дней, ваплатили не полностью, объяснив это тем, что договор я подписывал с иной суммой (офиц.часть, которая облагается налогом). Хорошо, что все переговоры, которые я вел на собеседованиях, я фиксировал на диктофон. Этот метод успешно зарекомендовал себя от недобросовестных работодателей.

Не верьте ни единому слову начальнику отдела кадров Чигасовой Светлане. На собеседовании утверждала, что все отрицательные отзывы о компании Fortwel Construction (OOO "СУ-17")- поклёп, а на деле оказалось реальностью.

Сплошной негатив и противная оскомина на душе.

Желаю всем, кто в поисках работы, удачи!

Этим Общество пусть теперь занимаются сотрудники Трудовой и Налоговой инспекции.

# Оксана2015-08-25 22:41:00
Прискорбно, Александр, что за время работы в Компании вы так и не узнали как зовут Вашего работодателя в лице Генерального директора!!! Стыдно должно быть.
# Геннадий2015-08-25 16:48:00
В точку!!!