Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

вы шутите? Какие положительные отзывы?

Короче говоря вы бегаете по магазинам работаете там, время между магазинами не хватает на то что бы даже поесть! Потом прибегаете домой и забиваете отчете (не покушав), когда все сделали можно поесть)))) часов так в 9-10 вечера))). При этом всем вы тратите свою электроэнергию, интернет, время, нервы, тратите деньги на проезд на собрание, на отправку чеков еженедельно, ездите на вокзал за бланками раз в пару месяцев но все же, на питание. А еще вам маршрут составляют таким образом что вам нужно тратить по 20 грн в день. Так теперь за увольнение))) Уволилась я , зарплату уволеные (негодяи) получают в конце месяца (зачем тратить на них время подождут ), в моем случае супер продрушлял и мне пришлось за свои деньги распечатывать акт, и отправлять по почте в Киев (за свои деньги). Теперь я жду конца следующего месяца чтобы получить за прошлый месяц зп. Итого вы должны получить зп в конце одного месяца, а получаете в начале следующего. То есть зарплату я получу в начале третьего месяца после увольнения. Это вообще нормально. 2,5 месяца ждать зарплату? Если у вас сломался компьютер, нет света, нет интернета-ЭТО ВАШИ проблемы никого это не волнует! бегай по знакомым и у них забивай отчет, в твое положение никто не входит. всем пох..!И штрафы , опоздал в магазин -100грн, и т.д. А еще вас постоянно мониторят где вы находитесь по тел.карточке. При устройстве на работе об этом как то не оговаривается. Еще и не официально...зато запросы за 2000 ого го! Если вы неуверенны в себе вам некуда тратить время и деньги Добро пожаловать в агенство мерчендайзинга!)))

# Не важно2015-09-03 03:21:00
Помимо штрафов от системы "прилетают" еще штрафы от суперов, так что минус 100 вполне реально. А руководству пора бы научиться писать граммотно
# Светлана2015-09-01 03:23:00
Екатерина,когда Вы пришли на работу,Вам говорили кому и в каком порядке выплачивается з.п. разве не так. По поводу не правды со стороны компании, Вы же сами врёте: 1-никаких -100 за опоздание на тт у Вас нету -ЭТО ВРАНЬЁ. 2-По поводу документов на з.п - Вам звонили,и даже лично я, трубку подымала Ваша мама, супервайзер прождал Вас на собрании, Вы не явились.Вопрос , выражаюсь Вашими словами и кто тут "продрушлял". На каждой компании есть свои правила , и не всегда они приемлемы сотрудниками .Но как говорится "Хорошо там ,где нас нету". Желаю Вам найти работу по Вашим способностям и возможностям.Всего наилутшего.