Отзыв о компании Ресторан аист
Сайт:  novikovgroup.ru

Описание деятельности:  Ресторан

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Не плохой коллектив. Приятная обстановка.

Ну во-первых,будьте готовы к тому,что менеджер Екатерина даже имени вашего не спросит. Затем,забудьте о том,что вам расскажут рабочие моменты,проведут экскурсию,всем плевать,кроме самих девочек хостес. Если вы хотите задать вопрос-то будьте готовы к тому ,что вас проигнорируют,развернутся и просто уйдут . С рабочего места уходить нельзя,за вами следят ежесекундно,курить нельзя(вернее это может кому-то не понравится) ,сидеть тоже нельзя -никогда! Стоишь 12 часов без перерывов вот и стой дальше. Хочешь поесть?ну тут такая система:кто не успел,тот опоздал. А информация о том,что еда готова в зал приходит последней. После того,как вы отработаете несколько дней,будьте готовы к увольнению без причины(например кому-то не понравилось,что у вас расспущены волосы,или на вас белая рубашка,но какая-то вот не такая!или вы,что-то не так сказали,не так посмотрели,не так встали,не так моргнули or не так прошлись. Но об этом вам не скажут,что самое интересное!) как мне сообщил менеджер о моем увольнение: "Ну кто-то там из учредителей сказал,кому-то что-то не понравилось, ну как-то так". Но самое веселое это то,что когда вы захотите,чтобы вас рассчитали -директор просто не будет брать трубки,отвечать на смс,к телефону не подойдет ни один менеджер, и не перезвонит,когда вы попросите об этом.
В случае если вы хотите пойти работать туда официантом,то будьте готовы занять зоны на которые гости не садятся вооообще. И никто вас не отпустит домой,в случае отсутствия в ресторане гостей,вы от работаете до ночи и поедите на такси за свой счет)
Жаль,заведение хорошее,красивое,пафасное.
Но вот руководство бы на мыло!!!

# Повар2015-10-11 14:31:00
Да и для поваров график 5/2 по 12 часов - за 3 копейки