Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 00:25 08.04.2011
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2005
Дата увольнения: Сентябрь 2008

"Красный куб", наверное, самое прекрасное место, в котором мне посчастливилось работать. Эта компания позволяет раскрыть свой потенциал, реализоваться, если у вас есть амбиции. Недавно с одной бывшей краснокубовцей, которая сейчас в активном поиске работы, обсуждали ее резюме,
она говорит:
- Да чего там "красный куб" , ну и чего мы там делали - кистью махали! Какой это опыт?
отвечаю:
- Ну, кто махал, а у меня вон сколько проектов!
И здесь не поспоришь. Я делала свою работу, дальше стали появляться разные интересные проекты, например: придумать концепт новогоднего оформления для ТЦ "Дружба", или нужно декорировать с использованием продукции актовый зал подшефного детского дома...Было клево и интересно. И воплощалось потом все организованно и весело.
Компания выпускает внутренний корпоративный журнал.В нем печатаются всяческие внутренние новости, интервью с сотрудниками из разных отделов.
Хочется упомянуть, как компания отмечала свое 10-летие)) Сняли на несколько дней спортивно-развлекательный парк "Яхрома" и организованно вывезли, накормили, напоили, накатали на табагане, развлекли и также организованно вернули в Москву ВСЕХ сотрудников. Так как в магазинах сменный график, народ отправлялся на корпоратив в разные дни. Генеральный веселился вместе со всеми, и был "звездой", с которой все хотели сфотографироваться))
Компания - редкое исключение , когда инициатива приветствуется и поощряется. Климат в компании практически отличный. Если ставится задача, и необходимо взаимодействие с другими департаментами - все сотрудничают очень адекватно (хотя везде тормозов хватает, но здесь им приходится соответствовать темпу компании) .
Очень приятное впечатление оставил генеральный директор, очень доброжелательный и без тени пафоса.
У меня осталось множество друзей, которых я встретила в этой компании. Разве это не приобретение?
Ходят слухи, что на сегодняшний день в "Красном кубе" стало хуже, но это непроверенная информация. Если вы молодой специалист , и вам нужен хороший старт - "Красный куб" фарева!)))

Да, конечно, невозможно и без минусов. ЗП оставляет желать лучшего.

# Ирина2013-02-12 00:30:12
Верю каждому слову!!! Сама работала в компании с 2003 по 2006 в ОРП. И это ЛУЧШЕЕ время!!!!
# ирина2012-04-02 02:04:18
инициатива нифига не поощряется. никто не оценит. я там простудилась,потому что всегда холодно и вода только ледяная есть. заболела бронхитом.,управляющая сказала, что не надо сейчас уходить на больничный. это нормально вообще? а проработала только полтора месяца. не знаю насколько меня еще хватит, но я уже ищу другую работу.
# Бывший сотрудник2012-02-13 23:17:08
Ольга специалисту там точно делать нечего...нюрки только из деревни там приживутся и то половину смотается т.к работа это только на один месяц пока нормальную искать будешь берут кого попало дизайнеры это грузчики которые слизывают с инета фишечки которые потом и применяют в своей работе.. и то от этого месяца нервную систему,физическое здоровье и самооценку поднимать закалибешься из за того что как раз тупинькие нюры которые все таки там остались становятся управляющими и считают что они стали чем то большем чем есть на самом деле..
# Светлана2012-02-13 23:08:36
Вранье полное ....комент точно писался в офисе компании...
# Анна2011-12-07 17:42:40
Ольга,а Вы случаем не засланный казачек КК? Судя по тому как составлена Ваша статья то ДА!!!!))))
Именно Ваш комент когда то меня и успокоил при поступлении на службу в КК =)
Отвратительная работа,отвратительный управляющий персонал,НЕ АДЕКВАТ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!
Рабовладельцами себя возомнили =) Гринписа на вас нет))))))