Отзыв о компании MAGIC TRUST GROUP
Сайт:  magic-trust.ru
Эл. почта: info@magic-trust.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +380443311304

Описание деятельности:  Magic Trust - международный, вертикально интегрированный интернет-маркетинговый холдинг. В группу компаний входят самостоятельные подразделения: - SeoPapa https://vk.com/seopapaua - SeoShield https://vk.com/seoshield - Студия Евгения Масона https://vk.com/jmasonua - Turbik https://vk.com/turbikcomua - КМ Павла Деева https://vk.com/ideev - - Проект "Продай себя дороже" https://vk.com/sellyourselfbig

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю в этой компании уже 2,5 года на руководящей должности и хочу расписать перечень требований к тем, кто пройдет первый этап и кого пригласят на собеседование:
1. Первое, что нужно, это четко понимать свою цель, то есть для чего Вам нужна эта работа и на, что Вы готовы ради нее пойти. Если Вы не можете ответить на этот вопрос, то скорей всего нам не по пути.
2. Вы должны также уметь дать себе объективную характеристику и уметь развивать и пользоваться своими сильными сторонами.
3. В комментариях написанных ниже были расписаны негативные факторы компании от кандидатов, которые не прошли первый или второй этап, такие как «нужно учить много материалов», «большая нагрузка» и «не терпят опоздания». Да действительно в нашей компании нужно будет много чему научиться и да, для этого Вам нужно будет уделять много времени. Так, что если кто то не способен запоминать много материала или же просто ленив, не тратьте не наше не свое время. Пусть этот шанс получат ребята, которые действительно достойны.
4. Также отдельным разделом хочу написать о опозданиях. Мы заранее всех предупреждаем о том, что бы никто не опаздывал. Умение себя самоорганизовывать в компании очень цениться и те кто планируют работать с нами, должны это четко понимать.
Пятым пунктом хочу лишь под итожить вышесказанное. Мы действительно работаем с ребятами без опыта работы, мы обучаем с ноля и выращиваем первоклассных сеошников, которые способны совершать чудеса оптимизации. Мы очень дорожим и ценим наших сотрудников и готовы поручиться за каждого. Но в замен мы выставляем ряд требований, как к работе, так и к личных качествам. Так, что если Вас не испугало все вышесказанное и Вы знаете, что сможете справится с трудностями, мы с Вами сработаемся.

Минусов нет