Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Людям, кто ценит свое время и нервы, вход в Айкрафт строго воспрещается))) , через несколько месяцев уйдете с головной болью и дергающимся глазом))). Когда устраиваетесь к ним на работу, будьте внимательны, подписывая трудовой договор. В нем написано, что еще не устроившись на работу, Вы уже должны компании 10000 руб., якобы за Ваше обучение азам оптическим.... смешно)))) ей Богу))))) Зп обещают 60~80 тыс. , на деле насчитают в лучшем случае 30000, а потом..... доходим до самого интересного..... - штрафы..... они за все..... -суммы недостачи, они вычитаются так же с сотрудников, при том, что в салонах открытая выкладка товара... и платите вы за украденные очки уже по системе "все включено", и за оправу, и линзы, и работу мастера, ну все заодно....))) так, на всякий случай)))... чтоб айкрафтик не обнищал... хоть на сотрудниках нажиться, если на клиентах не получается.
Это только капля в море от всего, что там твориться.... только касаемо финансовой стороны вопроса...
Была 3 года назад шикаршейшая компания с адекватным руководством.... и на тебе, пришел к власти младшенький.... и пропала компания... Человек многочисленные свои комплексы вомещает на сотрудниках.... Опыты ставит (выживут-невыживут) Никому не советую.... Всем кто еще там - держитесь ребята!!!!!!!!!!

# Fly2015-10-07 03:27:00
Я работаю в данной компании, всё то, что написал автор отзыва, чистой воды правда, без преувеличений. Надо награждать таких людей, которые столько лет выстаивают в этой компании. Сама мотивация учит человека только одному, любить деньги, и основную цель сделать как можно больше выручки, а какие-либо нравственные качества тут не почем.
# Бывший2015-08-25 01:35:00
Браво!