Отзыв о компании промышленные масла
Добавлен: 19:39 07.04.2011
Другие названия: Image Oil Invest
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ioi.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Март 2011

Если ты менеджер по продажам- работать можно, но недолго...

В компании хаос и неразбериха. Людей принимают и увольняют на работу пачками. Собственники к персоналу относятся по- хамски. В компании хорошо живут только "свои" люди- дети, родственники, кореша и пр.
У собственников составлен список, кого и когда будут увольнять. Вас принимают на работу и Вы сразу попадаете в график на увольнение- Вы пришли решить конкретную задачу и исчезнуть. Ваших клиентов с удовольствием подхватят многочисленные родственники Собственников.

# Никита2014-08-18 15:06:37
Бред!!! я около 8 лет проработала... и были конфликты... но до сих пор с теплотой вспоминаю время работы в этой компании!! Дай Бог, чтобы вообще бизнес в Украине начал рабобать в нормальных условиях...!!! И у всех все наладилось!!! ЮИ и КВ - держитесь!!! ;)
# Сергей2013-11-14 16:09:27
Абсолютно согласен с Edenbeast.
Правда непонятно почему данный отзыв был полезен для него, видимо случайно поставил.
Все в Ваших, наших руках :)
Работаю уже 2 года всем доволен, бывают сложности, но где их нет)
Про график на увольнение порадовало, я лично был свидетелем увольнения только бестолковых сотрудников, или которые пытались подставить компанию.
# Edenbeast2012-04-10 15:18:24
Ну и дурак/дура !!!
В этой компании плохо живется только ленивымому планктону, который не умеет и не хочет ничего делать!!! Работаю здесь уже почти три года - все замечательно! А есть сотрудники (априори, полезные для компании) которые работают уже по 10 лет и довольны.