Отзыв о компании ФКУ Налог-Сервис ФНС России
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных впечатлений неосталось

Здание находится очень далеко от метро, далеко от электрички, редкий транспорт, всегда битком набитая маршуртка. Вокруг нету магазинов, в общем отшиб. Реальный отшиб, зимой вечером ходить будет страшновато одинокой девушке. Мужику даже пиво по дороге не купить. На входе пропускная система, но на территорию пускают всех. Столовая дорогая, обед минимум 350 р. С учетом того, что оклад который предалагают сотрудникам это примерно 12 000р. Остальное мифические надбавки, которые так и не смогли подсчитать. В общем если вы подлизываете сфинкер или работает за пятерых то может вам и заплатят минимум. Все отдано на усмотрение тех кто сверху, так, что по зарплате вы всегда раком и с низу. Учтите, что после отпуска, больнично, в первый месяц работы и тп случаях вы получите голый оклад. Собеседование в два этапа, в двух разных корпусах, везде надо кого то ждать, звонить, смотрят на тебя как на гауно. Что же дальше то?если с незнакомым человеком, который у тебя еще не работает, такое хамское поведение? дальше будут просто вытирать ноги,каждый день. Честного говоря, за такое поведение в приличных местах и по щям схватить можно, но эти черти ниего не боятся. хотят найти девочку семиделочку, что бы в одном лице и бухгалтер, программист и хакер и экономист и побегушечка все выполнюшечка. Много работает приезжих и лимиты (Волгоград в кадрах, подмосквачи в ИТ, таёжные отмороженные леса в бухгалтерии, таджики в стройке и уборке). если вы Москвичка с высшим образованием и хотите получать зарплату то Вас не примут. Ах да.это ответвление ФНС и на госслужбу можете не замахиваться. Погуглите и поймете, что всю эту контору разогнали еще в 2014г. Сейчас они врут о расширении,поектах и тд. На деле работать там просто некому. Набирают сброд, стукачей, врунов, недоучек, аферистов. Рабочий день это перекур каждые 15 мин, часовой обед, трёп. Все выше указанное сугубо личное мнение. Которое я не навязываю и не берусь утверждать. Человеку свойственно ошибаться. Как по мне так не стоит тратить время на данную организацию. Если вы не свой и не по блату, то Вам тут делать нечего. Вакансии данной компании весят ГОДАМИ на супер джобе и хедхантере.

# А****й2018-06-13 11:28:58
Сергей, спасибо за объективность, кроме того такая система оплаты труда, делает человека заложником, а по сути рабом, ведь при увольнении Лего можно прокатить с премией за два месяца
# Сергей2015-11-01 21:56:00
Большое спасибо за подробный отзыв. А то уже хотел туда устраиваться. Название-то солидное у организации. А оказывается, ничего путного там нет. Только пыль в глаза пускают.