Отзыв о компании Компания Статус

Эл. почта: efremovgs@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (473)228-49-07, +7-952-541-87-36

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН. Сетевой маркетинг. Продажа БАДОВ

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пригласили на собеседование в октябре 2014 года на позицию руководителя. Если бы прочитал отзывы о компании, то конечно бы не пошел. Очень много негатива. Но так как мне позвонили примерно в 15-00, а пригласили на 17-00, времени заходить в интернет не было. Смутило, что было много народу, но собеседование проводил руководитель индивидуально. Это успокоило. Вечером в этот же день мне перезвонили и сообщили, что меня одобрили и пригласили на обучение. С собой нужно было взять тетрадь, ручку, две фотографии 3/4 и флешку. Приятно, что очень оперативно приняли решение по моей кандидатуре, так как многие компании даже не удосуживаются сообщать результаты собеседования. Пришел на обучение. Оформили пропуск, дали расписание занятий. На обучение познакомили с коллективом, компанией, продукцией, разобрали мотивацию, виды дохода и kpi. Объяснили суть работы и систему сбыта. И это не активные продажи, как сказано во многих отзывах. Откуда берется эта версия - непонятно. Никакие диски и книги мне не продавали. Всю информацию скидывали на мою флешку абсолютно бесплатно. После прохождения обучения я заключил соглашение с компанией и начал работать. Все выплаты "белые", на карту. На данный момент работаю. Все устраивает. По меркам Воронежа очень даже неплохие деньги. Но надо работать. Просто за присутствие - не платят. Многие сотрудники работаю по 5-6 лет, а кто то и больше. Поэтому ни как не могу понять, почему это называют "лохотроном". Компания работает на рынке России более 15 лет, предоставляет возможнсть каждому человеку абсолютно бесплатно ознакомиться с системой работы, оценить свои возможности, перспективы работы. Наоборот - интересная работа в сотрудничестве с крупной компанией с отличными возможностями для ответственных и целеустремленных людей. Все сотрудники, которые прошли подготовку и работают, могут это только подтвердить. Единственное условие - надо работать, а не просиживать штаны.

Не предоставляется корпоративная связь

# Игорю2015-09-30 16:53:00
еще какая))))))
# Игорь2015-08-24 21:41:00
Человек, устраивающийся на руководителя такую муть не станет писать))) спасибо. убедился, что это точно клоунада