Отзыв о компании Центр развивающих игр "Филиппок"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЦРИ Филиппок
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  filippok.ru
Эл. почта: info@filippok.ru
Телефоны: +7 (495) 921-45-14, (495) 778-80-10, (495) 223-15-41

Описание деятельности:  розничная торговля игрушками, проведение развивающих занятий для детей дошкольного возраста

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Помещение детского центра больше подходит под магазин, находится в подвале, 3 небольшие комнаты без окон (для занятий оборудованы), на верхнем этаже ресторан " Мир шашлыков" из которого в детский центр проникают различные неприятные запахи!!! Может быть кому-то из родителей это и нравиться, но не думаю!!

В центре постоянная текучка администраторов и педагогов. Часто задерживают аванс и зарплату. Делают себе рекламу - бесплатные пробные занятия и консультации за "счет педагогов".

# Гость2015-10-15 15:41:00
Искренности и ответственности не хватает работодателю, люди работают, а зарплату им выплачивают с большим опозданием, да еще и не ту сумму на которую договаривались, многие администраторы и педагоги уходили по этой причине. Позиция работодателя в этом центре и рыбку съесть и на ёлку залезть!!
Уважаемые будущие сотрудники этого центра будьте внимательны!!!
# Ефимова Елена Семеновна2015-10-13 20:43:00
Я и есть тот отвратительный работодатель. Прошу обратить внимание на то, что все негативные отклики сделаны АНОНИМАМИ или вымышленными персонажами. Мне известны имена всех откликнувшихся. Приятно, что эти люди больше не имеют отношение к нашему "Филиппку". Каждый виден по поступкам. Гадить из-подтишка - небольшая заслуга. Чтобы работать в "Филиппке" нужно быть искренним и ответственным. У некоторых недостает... Вот и сердятся.