Отзыв о компании UTLAB
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Интернет-маркетинг

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Таких нет

Не рекомендую никому связываться с этой компанией!
Я работала с ними как фрилансер, договорились об оплате за проект 26 400 рублей. Предоплату не взяла, т.к. знала лично Костю (директора компании) и в принципе была о нём хорошего мнения.
По окончанию работы отправила им рабочие скрипты строго по ТЗ, 2 недели от них не было вестей, на мои сообщения никто не отвечал. После звонка на мобильный директору, проект-менеджер Егор Галкин сообщил, что в моей работе они нашли "ошибки", по этому заплатят мне меньше. Попросила прислать данные ошибки, больше месяца никто ничего не присылал, потом прислали этот "отчёт". Естественно с моей стороны никаких ошибок не было. Написала директору, что хотелось бы лично встретится и сравнить отчёт по ошибкам и мою вёрстку, на что получила ответ - разбираться с Егором, который собственно этот отчёт и составил.
По результату - мне должны были заплатить 26 400 рублей, после почти 2 месяцев задержек оплатили только 18 400.
Менеджеры валят какие-то свои косяки и задержки по срокам на программистов, директор не желает разбираться в этой ситуации, людей обманывают на деньги!
Будьте предельно осторожны, взаимодействуя с данной компанией!

# Егор Галкин2015-08-28 22:30:00
Не рекомендую никому иметь дела с этим фрилансером. Задача была оценена фрилансером по срокам и стоимости в 2 недели и 26000 рублей.Макеты были отправлены исполнителю 9 июня, со сроком завершения работ 19 июня. Задача была сдана на проверку 25.06.2015 02:46:12, то есть с задержкой в неделю, при общем сроке выполнения 2 недели. Проверка заняла 3 дня, косяков было так много, что пришлось отправить на доработки полностью.
Следующая итерация была приложена фрилансером 07.07.2015 02:49:52, то есть доделывалась еще неделю. После того, как и эта версия верстки была с ужасными косяками и отличиями от макета, пришлось в срочном режиме переделывать своими силами, так как задача уже была просрочена для сдачи клиенту.
Компания понесла финансовые и репутационные потери из-за этого фрилансера, никому не рекомендую с ней работать.