Отзыв о компании ооо Бахетле-1
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Почитала здесь отрицательные отзывы, прям обидно за Бахетле стало.
Отличный коллектив!!!! Зп тоже устраивает, как и обещали. Причем значительно выше, чем в других магазинах. При условии низкой проходимости покупателей(магазин каждый день как будто пустой), нам платят зп, платят хорошую премию,не ограничивают в подработках, то есть если тебе нужны деньги, пожалуйста, записывайся на любой удобный для тебя день и подрабатывай на доброе здоровье.
В общем устраивайтесь, не бойтесь, на всех местах работы свои плюсы и минусы, самое главное, чтобы платили нормально(никто не захочет работать за трудодни), а ко всему остальному можно пивыкнуть!
Работаю я здесь и надеюсь и дальше буду работать, дай Бог чтоб не закрылся магазин...

Единственной отрицательной стороной, на мой взгляд, является директор этого магазина Фомина Ольга Евгеньевна.
Это просто пипец.... Как она всех материт... Администраторов, старшего кассира, сотрудников охраны, продавцов, кассиров... Жаль, что до уборщиц у нее язык не дошёл. Такое впечатление складывается, что у нее минимум две судимости, а хотя на вид молодая и красивая женщина. Причем она просто орет матом, при покупателях, при коллегах, при всех. Ей просто пофиг! Она не понимает что ли, что сама себя унижает таким поведением?!
И еще, наверно один минус, это действительно отношение татарин-русский. У татар впечатление, что им все должны, что только они работают, а русские ходят спать на работу. Слава Богу у меня в коллективе, в моей смене нет татар. Я бы наверное не выдержала такого отношения.
Ну вот пожалуй и всё!!!