Отзыв о компании REMONT-KVARTIR 24
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartir24.ru
Эл. почта: rabotaremont@yandex.ru
Телефоны: +7 495 642-49-07

Описание деятельности:  Фирма ремонт квартир 24 занимает ремонтами квартир, домов, офисов и отделкой под ключ

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Заказывал у компании remont-kvartir 24 ремонт своей квартиры. Связался с менеджером, обговорили с ним все детали, которые нужны для ремонта. Через два дня он прислал своих рабочих ко мне на квартиру. Ремонт был готов через 25 дней, рабочие за собой убрали весь мусор и покинули мой дом после завершения работы. Я был очень удивлен, когда оглядел свою квартиру. Они ее изменили до неузнаваемости(в хорошем смысле). Заменили старый паркет на новый по всей квартире, кафель в ванной. В гостинной установили новые тумбочки, полки, подставку под телевизор сделали, покрасили это все в оранжевый цвет(мне он подходил к новому интерьеру). Также починили мой диван, поставили сетку на окна, чтобы мухи не залетали. В спальне покрасили мой деревянный стол, ножки кровати, поклеили красивые обои. В ванной комнате заменили кафель, поставили новые ванну и новый туалет(по моей просьбе). В прихожей покрасили шкаф, тумбочки, установили новый ящичек под обувь, починили дверцу у шкафа.
Работой этой компании очень доволен. Никогда не думал что российские компании по ремонту будут на таком высоком уровне.

нету