Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: Николай Евлашин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Ну, помещение большое... Но засранное, директриса перед приездом высокого начальства сама убирается. Что ещё раз говорит о её "высоких" профессиональных качествах

Работаю по этот день, но думаю, что он - и последний.Полностью шарашкина контора. В Вяземской Метрике-108 крадут сотрудники почёрному... А директриса Лобанова и начальник охраны Молчанов (который полностью не появляется на рабочем месте, так на несколько минут в день или вообще заставляет подчинённых по вписывать его в табель учёта рабочего ремени) - так вот эти две не знаю как помягче сказать - расписывают убытки в виде штрафов со всех остальных сотрудников кроме себя и ещё пары людей... А штрафы нехилые. Потому что начальник охраны Молчанов полностью забил на эту свою работу, у него ещё одна есть, где и трудовая лежит. А платить по 15 штук должны все остальные.