Отзыв о компании Улром Трейдинг Украина
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Израфарм, Ремонто

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674013814, 0981107193 , 067 401 38 14

Описание деятельности:  Разработка интернет проектов, Строительство, продажа косметики Израфарм и многое другое

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Август 2015

Рядом с Метро
Гибкий График, есть время на себя
Если "реально" работать, то дают возможность двигатся

Работала в компании с Марта кароче ... Ну Что сказать в целом не плохо. Но когда прочитала отзывы о компании удивилась, минусы компании очень преувеличены. Реально, я не защищаю их, мне вообще фиолетово,они как и любая другая компания хотят заработать, выжить с сотрудника максимум. Но то что мне обещали я получила. Шла на ставку 3000 плюс бонусы, правда сомневалась что будут доплачивать, но убедилась что если там "пахать" то заработать можно. Да соц пакета у них нет, но они не одни такие, по опыту поиска работы убедилась что большинство компаний не занимаются предоставлением социальных бл аг для сотрудников, да и я не надеялась особо таки на это, мне нужна была работа. Тут уже вопрос в вашей мотивации. Отзывы что типо "гоняют" и остальное, оставили тут люди которым, нужна работа не для заработка, а так чтоб дома не сидеть, они выходили на работу с целью найти работу "посидеть", с удобным для них графиком аля до 18 00, и чтоб сильно по работе не грузили, так как хочется ж ведь собой заниматься. Насмотрелась на таких, девушки от 26-30 лет, их не волнует нечего кроме удовлетворения своего "Я", которые, бл * просто выпирает что во время собеседования, что на момент выхода на работу. Мне кажется они не найдут никогда работу...А я вот такая простая шла с целью зарабатывать, готова была к большим объемам и работать много. Не буду вам нечего советовать так как у каждого свои цели и свои приоритеты. Так что перед тем как определится с местом работы, четко определитесь что вы хотите получить от работы: деньги,удобный график или хороший соцпакет. Все и в одном не бывает!