Отзыв о компании Росперсонал
Эл. почта: office@rospersonal.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кемерово, Чебоксары, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 333 84 33

Описание деятельности:  Трудоустройство в Финляндии

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Маленький убогий офис,3человека в нем. Я пришла узнать о возможностях иммиграции в Австралию. Мне сразу же рассказали как все будет прекрасно и чудесно, что все получится на 100 процентов. Когда я спросила как муж будет сдавать IELTS если он не знает язык вообще, а ему надо 7 баллов! Мне сказали что выучит за пологода!!! Пипец! IELTS 7 это уровень языка жителя англоговорящей страны!!! Еще мне сказали, что типа у них до конца "акция" с курсом доллара ниже по цене чем он есть. Если человеку реально хотят помочь переехать и он на это решился неужели компания с качественными услугами придумывает акции? Еще насторожил момент когда мне сказали типа приходите - приходите с деньгами быстрее. Как то странно это смотрелось. А потом я пригла домой и в контакте нашла прекрасную группу: росперсонал - мошенники! А потом нашла инфо что на них висит куча уголовных дел о мошеннничестве!!! И они очень многих уже обманули. И еще такой момент: спросите у росперсонала о регистрации в MARA и узнайте что они вам скажут, проверить это можно на сайте MARA. Кто не знает- это гос орган Австралии, который дает разрешение на помощь иммигрантам в страну. У них этого нет! Искренне желаю их офису взорваться вместе с обманщиками которые внутри